воскресенье, 28 августа 2011 г.

ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ НА СТРИЖКУ ВОЛОС!


Пред походом к парикмахеру обязательно загляните в Лунный календарь, дабы не навредить здоровью и облегчить последующий уход за волосами.

Луна в Овне – посещение парикмахерской лучше отложить. В это время укорачивание волос может значительно ухудшиться ваше здоровье. На состояние самих волос этот период не оказывает никакого влияния.

Луна в Деве и Тельце срочно посетите салон. В этот период ваши волосы наиболее здоровы.

Если постричься в момент нахождения Луны в Весах или Близнецах, рост волос будет наиболее интенсивным, но их здоровье при этом не изменится. Почитайте про бабушкину диету для похудания.

Ваши волосы станут расти очень медленно после стрижки, выполненной, в то время как Луна находится в Раке или Рыбах. При этом волосы станут намного крепче.

При наличии у вас каких-то проблем стрижка поможет повернуть вашу жизнь к лучшему, если она будет выполнена во время нахождения Луны во Льве. В обратном случае посещение парикмахерской нежелательно.

Луна в Скорпионе – не стоит переступать порог салона красоты. Влияние стрижки на вашу судьбу может быть двояким: жизнь может повернуться в лучшую сторону, или удача покинет вас. Где можно познакомиться.

Луна в Стрельце -  никак не повлияет на состояние ваших волос.

Особо благоприятным для стрижки считается период нахождения Луны в Козероге. Ваши волосы станут сильными и здоровыми в эти дни.

Одним из самых неподходящих для похода в парикмахерскую считается время нахождения Луны в Водолее.

Толкования восточными астрологами Лунных дней помогут вам выбрать самый благоприятный день для посещения парикмахерской. Так как выполнение данной процедуры  в неблагоприятный Лунный день может привести к неприятным последствиям.