среда, 12 октября 2011 г.

Бабушкина диета! Диета для похудения!!!


Добрый день сегодня хочу поделиться одной хорошей и совершенно безвредной, даже нужно сказать полезной диетой для похудания. При помощи этой диеты в легко сможете сбросить лишние килограммы и вернуть форму.

Мечтой всех женщин мира всегда была стройная, подтянутая фигура. Уже знатные дамы средневековья, в погоне за тонкой талией, измучивали себя различными диетами. Ведь эталоном женской красоты считались впалые щеки.
С тех времен подход к диетическому питанию значительно изменился. Теперь это целая наука, дающая положительные результаты, учитывающая особенности человеческого организма, главной задачей стало – не навреди .
Разрабатывают меню рационального питания настоящие профессионалы. С годами, используемые ими приемы и принципы в борьбе с жиром, остались неизменны. И главным является уменьшение количества потребляемой еды при улучшении ее качества.

От разнообразия предлагаемых способов похудения, у многих дам, голова идет кругом. Обращаем ваше внимание на очень эффективный способ расставания с лишними килограммами - бабушкина диета. Безболезненно потерять до четырех килограмм за неделю можно придерживаясь бабушкиной диеты. Это испробовали на себе многие женщины различных стран мира. Этот курс лечебного питания можно применять раз в месяц без особого вреда организму, так как в ней отлично сбалансировано сочетание всех полезных веществ, витаминов и микроэлементов. Наличие клетчатки и полезных жирных кислот принесут только пользу пищеварительной и нервной системе. Причем неоспоримым плюсом этой диеты является отсутствие чувства голода, так как меню разнообразно и сбалансировано.

Рецепты блюд и результаты бабушкиной диеты на форуме продолжительное время были самой актуальной темой. Но все же отзывы диетологов и похудевших о бабушкиной диете онлайн,   положительны, так как многим удалось сбросить лишний вес.
Особое внимание уделите режиму дня во время применения бабушкиной диеты. Обязательно нужно спать не менее девяти часов в сутки. Завтракать по бабушкиной диеты необходимо не позже чем через полчаса после пробуждения, не допуская начала спазмов в опустевшем за ночь желудке. Выпивайте за день достаточное количество чистой, можно с долькой лимона, воды. Показана легкая физическая нагрузка, от тяжелых спортивных тренировок лучше отказаться. Избегайте стрессовых ситуаций, различные переживания в это время противопоказаны. Все эти несложные советы помогут вам справиться с бабушкиной диетой без особых трудностей.

Приготовьтесь следующие семь дней придерживаться определенного рациона. Утро лучше начать с чашечки кофе с небольшим количеством сахара или чашки чая с лимоном и ложечкой меда и фруктами. Вторым утренним перекусом может стать 40 грамм твердого сыра. 

В обед разрешается съесть листья зеленого салата в любом количестве, 120 грамм мяса или рыбы поджаренных без масла на сковороде или на гриле, 20 г творога или сыра, одно вареное яйцо. Не забывайте пить воду на протяжении всего дня. 

На полдник, как и на завтрак, сварите себе чашку кофе или выпейте чай с фруктами, которые вам нравятся. 

Ужин должен состоять с большой порции овощного салата, заправьте его любым растительным маслом и соком лимона. 120 грамм мяса лучше отварить или стушить с овощами без добавления жиров и соли. Для улучшения вкусовых качеств можно добавить листик лаврового листа и черный перец. 

Для спокойного здорового отдыха перед сном примите отвар мяты, который улучшит метаболические процессы в организме и поможет в снижении веса. Будьте стройными и здоровыми


Почитайте так же про длительную диету


Удачи вам,  счастья и здоровья.


Можете почитать как и когда надо стричься по лунному календарю.
Придерживайтесь лунных дней.
Полезные растения, целительные свойства...
Где можно познакомиться, обстоятельства.