четверг, 29 сентября 2011 г.

Связь характера с цветом волос.


О женщине можно судить по цвету глаз, нанесенному макияжу и многому другому. Даже тюбик губной помады многое расскажет.  Но наиболее  интересное о ней вы узнаете по цвету  волос. Если женщина окрашивает волосы -  ее не устраивают природные данные.  Меняя имидж, экспериментируя с цветом,  она старается изменить и что-то в характере.

Блондинки – это дамы,  с цветом волос
  от  белокурых  до русых.  Обычно о таких думают очень сексапильная и глупенькая. Сколько сложено анекдотов про блондинок. Но в реальности светловолосые женщины совсем не соответствуют  героиням из анекдотов. Вот только сексуальности у них не отнять. Настоящих блондинок на всей планете осталось совсем немного. Что же тогда делать мужчинам, ведь большая их половина мечтает именно о таких девушках. Им кажется, что именно такая жена будет доброй и нежной, ведь большинство имеют совершенно кукольные, ангельские  черты лица. Станьте счастливыми и жизнерадостными.

Здесь поработали гены.  Но это просто самообман, в реальности происходит все с точностью, да наоборот.

Светловолосые  красотки  бывают совсем даже не мягкими, не нежными, не наивными и совсем не тупыми. Они лучше других разбираются в точных науках, например, в математике. Обычно обладают хорошо развитой интуицией. Их холодность и выдержка прячет за собой сильные эмоции. Но демонстрировать их окружающим они не торопятся. Поверьте, женщина со светлыми волосами не будет доверять вам с первой встречи и не пустит  вас к себе в душу покопаться там.  Вот так и возникает несоответствие между мужскими  фантазиями  и реальностью. В действительности партнер получит холодную, расчетливую, ищущую во всем выгоду интеллектуалку.  На этой почве расторгаются  большинство браков  с  блондинками. Белокурым дамам свойственно  огромное желание выделиться из общей массы. Для достижения поставленной цели они готовы, как говорится, идти по трупам, целеустремленности им не занимать. Бабушкина диета для похудания очень проста.

Поговорим о брюнетках. К ним относятся дамы с черными, темно коричневыми  или  каштановыми волосами. Обычно они бывают чувствительными, легкоранимыми, меланхоличными натурами. Любая, даже совсем небольшая неудача, приводит их к сильнейшим  душевным переживаниям. Они не уверены в собственных силах. Брюнетки подвержены внезапным сменам настроения, стадии  импульсивности  и умиротворения  сменяют друг друга с поразительной скоростью.  Темноволосые женщины,   как правило,  имеют скрытный характер, о таких говорят: «Сама себе на уме». Самоутверждаются  брюнетки излюбленным способом – разбивая кавалерам сердца. И причиной здесь служит совсем не сексуальный темперамент, а просто желание лишний раз развеять сомнения  в своей красоте и получить доказательства  необходимости другим людям.  Такие женщины чаще остальных увлечены искусством, религией, в круг их интересов входит психология и психотерапия. Брюнетки со светлой кожей лица более сентиментальны. Дамы с темными волосами – это особы  целеустремленные, умеющие предвидеть наперед, добивающиеся того чего хотят.
Продолжение будет...........
Читайте так же где можно познакомиться.