пятница, 30 сентября 2011 г.

Цвет волос может многое сказать!

О взрывном темпераменте девушки расскажут ее рыжие волосы. Они включают  от оранжевых до медных оттенков. Обладательницы рыжей шевелюры  обычно натуры нервные, так как от природы у них вырабатывается меньше гормонов, способных противостоять стрессам. Такие представительницы прекрасного пола отличаются непосредственностью,
эмоциональностью, порывистостью. Рыжие зачастую с трудом принимаю условности окружающего мира, не терпят давления со стороны. Среди них наибольшее число оригиналок, вести себя как все они не хотят,  да и не умеют. Этим девушкам присуще нешаблонное мышление.  Для них не существует общепризнанных авторитетов, единственно правильное мнение – это их мнение. Ужиться в коллективе таким чрезвычайно сложно, они предпочитают держаться обособленно. Рыжеволосые спонтанны во всем, касается ли это их высказываний, поступков и даже сексуальной жизни.  Как правило,  они имеют одновременно несколько половых партнеров.

Мужчины очень часто недооценивают шатенок, женщин с каштановыми волосами. А ведь они нежные, добрые, домашние, способные создать  тепло и уют. Обычно обладают уравновешенным и спокойным характером. Шатенки очень коммуникабельны и приятны в общении. Собеседнику с ними легко, беседа течет сама собой, переходя от одной темы к  другой. Дамы с каштановыми волосами  без труда  выходят, казалось бы, из безвыходных ситуаций, редко поддаются всеобщей панике, выступить в роли «миротворца» среди коллег им проще простого. При всем спокойствии, шатенки иногда нуждаются в выбросе адреналина, так как рутинная и  монотонная работа приводит их в уныние. Зачастую шатенки считают своим главным достоинством ум и интеллект, незаслуженно приуменьшая свою красоту и внешние данные.  Среди коллег и друзей – мужчин они приобретают статус «своего парня». Те высоко ценят шатенок за ум, высокий профессионализм, логическое мышление, интеллект. Часто завязывается крепкая дружба. Таким  женщинам,  по дружески,  доверяют  пикантные и сокровенные тайны. Но все же  заводят романы,  с их подругами, у которых   другой  цветом волос. А потом шатенки недоумевают: «Почему же так происходит?»
Предыдущее сообщение по теме цвет волос.
Простая диета для похудания.
Где можно познакомиться, читайте...