четверг, 1 сентября 2011 г.

При стрижке волос придерживайтесь лунного календаря.


1-й  день Лунного календаря. Стрижка приведет к сокращению жизни человека.

2-й день Лунного календаря. Вы притянете к себе скандалы и ссоры, сделав стрижку в этот день.

3-й день Лунного календаря. После состригания волос Вашему здоровью может быть нанесен непоправимый урон. Велика вероятность, что произойдет несчастный случай или вы потерпите финансовый крах.

4-й день Лунного календаря. Стрижка может вызвать у вас дискомфортное состояние. Вы поддадитесь хандре, вероятность возникновения тревожных мыслей очень велика, есть угроза получить болезни горла и ротовой полости.

5-й день Лунного календаря. Хотите получить прибыль,
может быть совсем и не большую, или приобрести что-то в собственность – в этот день вам в этом поможет укорачивание волос.

6-й день Лунного календаря. Ваш организм будет подвластен простудным заболеваниям. Ухудшится обоняние и внешний вид. На это окажет неблагоприятное влияние стрижка.

7-й день Лунного календаря. Велико влияние стрижки на возникновение конфликтных ситуаций, судебных тяжб, ссор. Могут внезапно появиться враги на работе и в личных отношениях. Состояние здоровья однозначно ухудшится, что может привести к возникновению серьезных заболеваний. Этот день категорически не подходит для посещения парикмахерской.

8-й день Лунного календаря. После стрижки человек привлечет к себе физическое и моральное здоровье, долголетие и благополучие. Через совсем небольшой промежуток времени жизнь может значительно улучшиться, повыситься социальный статус.

9-й день Лунного календаря. Стрижка в этот день не благоприятна. Она притянет к вам болезни.

10-й день Лунного календаря. Так же как и девятый, этот день не подходит для посещения мастера-парикмахера.  Это может нанести ущерб вашему здоровью.

11-й день Лунного календаря. После стрижки  человек приобретает способности к предвиденью, улучшиться  интуиция и сообразительность.

12-й день Лунного календаря. В этот день стрижка противопоказана. Этим самым вы притяните к себе несчастье. Появится  возможность получить травмы и ушибы. Велика вероятность возникновения несчастных случаев с угрозой для жизни.

13-й день Лунного календаря. Стрижка притянет на вас счастье и удачу.  Вы сегодня особенно привлекательны, полны сил и здоровья. День очень благоприятный.       

14-й день Лунного календаря. Хотите продвинуться по карьерной лестнице и приобрести успех в профессиональных делах – подстригитесь именно в этот день. Так же укрепится  финансовое положение, вашу работу оценит начальство.
Будет продолжение дальше.......