среда, 7 сентября 2011 г.

Время для стрижки волос, лунный календарь.


15-й день Лунного календаря. В это время поход в парикмахерскую может привести к повышению давления и  головным болям, необоснованным страхам, нарушениям психического состояния.

16-й день Лунного календаря. Воздержание от стрижки поможет избежать множества проблем, так как именно в этот день человеку свойственно совершать ошибки. Обостряются все негативные качества и дурные привычки. Сексуальная разнузданность  может привести к венерическим заболеваниям.

17-й день Лунного календаря. У человека возникают проблемы в профессиональной деятельности.
Он может заболеть. Психическое состояние нарушено. В кратчайшее время высока угроза получения переломов, ушибов и других  травм. Этот день по восточному поверью привлекает к человеку злых духов.

18-й день Лунного календаря. Не подходит для стрижки волос. Это может навлечь на человека неприятности, такие как, болезнь домашних питомцев, финансовые потери и т. п. Здоровье также  подвергнуто опасности.

19-й день Лунного календаря. Тибетские астрологи считают, что стрижка в этот день продлит человеку жизнь.

20-й день Лунного календаря. Человека ничего не радует, ни что ему не мило, появилось отрицательное чувство к жизни.  К этому может привести укорачивание волос в этот день.

21-й день Лунного календаря. Именно сегодня стрижка способна привлечь к вам радость и удачу, предаст уверенности к себе, ваш внешний вид не оставит равнодушными окружающих. Вы просто великолепны.

22-й день Лунного календаря. Возможность получить что-либо в собственность появится после посещения салона красоты в этот день. Возникает угроза набрать несколько килограммов, которые для вас, возможно, будут  лишними.

23-й день Лунного календаря. Улучшить материальное благосостояние поможет уход за волосами именно сегодня. Человек выглядит более красивым и здоровым.

24-й день Лунного календаря. Не стоит посещать парикмахерскую в этот день, чтобы не привлечь к себе болезни.

25-й день Лунного календаря. Он относится к неблагоприятным, ухудшиться зрение, повысится глазное давление.

26-й день Лунного календаря. Если человек решил постричься в этот день, то радость и удача ему будут обеспечены. Настроение заметно улучшится. Вы будете ощущать себя счастливыми.  Где вы можете познакомиться.

27-й день Лунного календаря. Вас все радует, диета для похудания и приносит удовольствие , вы просто счастливы и удача способствует во всем. Поблагодарите  мастера в салоне красоты.

28-й день Лунного календаря. В этот день вы особо обаятельны и привлекательны. Ваш внешний вид способен очаровать всех.

29-й день Лунного календаря. К изменению судьбы в не лучшую сторону может привести стрижка в этот день.

30-й день Лунного календаря.  Стрижка способна привлечь к вам неприятности и даже смерть.