воскресенье, 21 августа 2011 г.

Как на ваше здоровье может повлиять магия.


Когда ученные пытаются подражать природе или своими действиями оказать ей помощь, то всем людям их искусство кажется магическим. Ведь пока человечество не сможет понять и осознать происходящее – это называют магией, а впоследствии -  наукой.

Понятие своевременности помогает раскрыть наука астрология. В этом и заключается магия. Ведь каждое действие, произошедшее в определенное время, даст результат. Смирение и ожидание, в равных частях, в свое время сэкономят ваши силы, появится возможность поразмыслить, не мешая событиям идти своим чередом.  Тогда вы сможете проявить творческое отношение к происходящему. Наличие уместности и своевременности сопровождает точность.

Может быть, вы хотите получить совет, как обольстить мужчину,
но уместно ли это искусство. Зачем вам это нужно? Ведь это временно. Когда вы наиболее привлекательны, ваше обаяние притягивает множество желающих, но с наступлением сложного периода жизни с огромной скоростью все покинут вас. Мужчину можно приворожить. Но такое грубое насилие над ним имеет свой граничный срок. Мужчина не может оставаться очарованным вечно, момент пробуждения настанет. В это время хорошо бы  проверить свои чувства, но семейного счастья на этом не построить.

Процессу обольщения огромным препятствием может стать обычный быт. Магическое искусство, ну никак, не подразумевает тарелку супа в обед или стирку носков. Хотя при большом желании, к себе можно приворожить и заядлого домоседа. Но ваша жизнь станет скучной и монотонной. Если в доме царит любовь, вы обольстительны и желанны, то и  каждодневная рутина становится простой и незаметной. Тогда на это вы просто не обращаете внимание. Бабушкина диета для похудания.

Всегда нужно помнить о том, что после обольщения, когда вы получите желаемое, придут будни. Ведь с ним нужно будет как-то жить.    

Лучше направить свою энергию на другие, более значимые и важные занятия. Например, начать следить за здоровьем, ориентируясь на свой гороскоп, развивать в себе качества уверенного человека, правильно подходя к оценке своих достоинств и недостатков. Наконец, помечтать о своей второй половине, в том случае, если вы пока не в браке. Если замужем пофантазировать тоже возможно, так как за женщиной всегда остается право решающего слова.

Многие уже знают, как ухаживать за собой и следить за здоровьем по рекомендациям определенными движением Луны по знакам Зодиака. Обсудим другие магические аспекты здоровья.