воскресенье, 14 августа 2011 г.

К чему надо присматриваться на свиданиях!


Каждая женщина, собираясь на первое свидание, надеется, что ее избранник окажется принцем на белом коне. Но первое свидание может стать лотереей, в которой можно проиграть очень многое. И воображаемая сказка наяву может оказаться просто кошмаром. Что бы этого не произошло надо обратить внимание на ряд признаков. Чтобы понять и оценить поклонника бывает достаточно одной встречи.  Сразу понять внутренний мир человека, при первом свидании, бывает сложно, но понять, что от него не стоит ожидать ничего хорошего уже можно. Чтобы не попасть в нехорошее положение придерживайтесь простых правил.
1. Не стоит с первой встречи одевать «розовые  очки»  и полностью отключать здравый смысл, правда это бывает иногда сложно сделать.
2. Не стоит странный наряд, чудное поведение или непонятные поступки вашего «принца» пытаться объяснить или оправдать самой себе. Даже если это ваше свидание первое за многие прошедшие года.
Встревожить должны следующие признаки:
  1. Постоянные опоздания вашего воздыхателя, даже если он как-то пытается их объяснить, что, мол, задержался на работе, нерегулярно ходит общественный транспорт, даже старушку перевел через дорогу, один раз можно простить, но если это повторяется постоянно стоит уже задуматься. Почему он позволяет себе пренебрегать вашим временем? Ведь это он не умеет правильно распорядиться своим. 

  1. Ваше предложение выпить бокал вина поклонник категорически отвергает. Но если вы, все же, сделали глоток – он жадно смотрит на вас горящим взглядом? Да, да - это именно то, о чем вы подумали. У него, скорее всего, есть проблема с алкоголем, Повнимательнее его рассмотрите и вы заметите еще не один характерный признак, указывающий на это. Что бы произвести на вас приятное впечатление он отказался от вина в первое свидание, но сам от этого очень страдает. Бывает и наоборот, он сам стает инициатором выпивки, и даже перебирает немного лишнего. Вам кажется, что этому послужило нервное напряжение мужчины, и  ничего страшного в этом нет. Это бывает явный признак хронического алкоголизма. Подумайте, стоит ли связать свою судьбу с человеком, который может расслабиться только при помощи бутылки?

  1. Не вполне адекватный человек отличается или бегающими глазами, или тупо уставленным взглядом в одну точку. Это тоже отрицательно характеризует человека.

  1. Странным кажется если мужчина готов обсуждать с вами женские темы, типа размер бюста, маникюр, эпиляция и в таком роде. Готовы ли вы постоянно выслушивать его упреки и указания по поводу вашей прически, макияжа, одежды. А если ваш избранник посчитает, что неплохо было бы увеличить вам грудь? Вы согласны пойти на это?

  1. Мужчина постоянно вами восхищается, забрасывает комплиментами без остановки. Вы даже не можете вставить слово в его излияния. Стоит задуматься, может быть, вы ему напоминаете внешне какую-то суперзвезду, фанатом, которой он является. Берегитесь, даже решив расстаться, у вас не получится от него так легко избавиться, он еще потаскается за  вами - будьте уверенны.      Продолжение читайте дальше...