среда, 17 августа 2011 г.

К чему необходимо присматриваться на первом свидании!

Продолжение.

  1. При обсуждении любой темы с мужчиной, он так и норовит перевести разговор на его бывшую жену или подругу. И даже не имеет значения, как он о ней отзывается - плохо или хорошо, по его словам она полная дурра или ангел небесный. Помните, он просто еще не готов к построению новых отношений, его мысли по-прежнему заняты только прошлой любовью и он в любой момент может вернуться к ней. И, наверное, негативные суждения о бывшей даме сердца даже хуже, ведь после разлуки с вами он также станет хулить и вас.  Эта пагубная привычка у него вряд ли исчезнет, а со временем станет еще явнее.

  1. Мужчина готов перейти к интимной части вашей встречи хоть прямо сейчас, он постоянно хочет потрогать вас, поглаживает различные части вашего тела. О себе ничего серьезного не говорит. Невпопад сыплет цитатами из знаменитых писателей и философов, читает стихи из школьной программы, его речь полна ошибок, сразу же начинает объясняться в любви. Осторожно – вы ему нужны только на одну ночь. Это он просто решил закрепить на практике, те теоретические знания, которые он, скорее всего, получил на пикаперских курсах. И вы стали его жертвой.
  2. Если у мужчины от первого брака есть дочь, он часто заявляет, что это первая женщина в его душе и сердце. Подумайте, осталось ли там место для вас?  Если мужчина все время сравнивает вас с мамой, и готовит мама вкуснее, чем вы, и хозяйка она лучше, да и позвонила мама ему уже несколько раз за вечер – перед вами типичный маменькин сынок. И поверьте - в поединке с его мамой вы никогда не одержите победу. Ведь вам нужно крепкое плечо, а не взрослый ребенок.

  1. Если мужчина неряшливо одет, двигается вяло, медлительный во всем – перед вами типичная мямля. Если вы согласны постоянно жалеть, холить и лелеять такого мужчину, то можно и его рассмотреть как вариант. Но постоянно вытягивать человека из полу депрессивного состояния может и надоесть, это очень неблагодарная работа.

  1. Если у человека все мысли и слова связаны только с сексом, то, скорее всего он просто зациклен на этом. Но может быть и другая крайность – он категорически не говорит на эту тему, и ваши слова по этому поводу его настораживают.

  1. Хорошо ли жить с трудоголиком? Постоянно выслушивать его увлеченные рассказы о работе двигателя внутреннего сгорания, марке бетона, о новейших технологиях и т.д. Это становиться со временем очень не интересно.

  1. Эгоистичный мужчина постоянно хочет, что бы женщина полностью подчиняла все свои дела и мечты только ему. Это качество не перевоспитать и всю жизнь будет так. Он будет думать только о себе любимом, а для вас там места нет.
  2. Жадность – это еще одно из отрицательных мужских качеств, которое особенно не           нравится женщине. Если в вышесказанном вы узнали своего мужчину, стоит ли связывать с ним дальнейшую судьбу?
Присматривайтесь к человеку, с которым встречаетесь, с первого свидания. И если какое-то из этих качеств в нем будет, то задумайтесь, а сможете ли вы всю жизнь прожить с таким недостатком вашего избранника.
Если нет, тогда думаю вам нечего больше объяснять.
Если сможете , тогда вам придется все это знать и стараться не замечать один из этих недостатков. Хотя это иногда нелегко бывает сделать. Но если у него собранно несколько из таких отрицательных качеств тогда лучше вам сразу порвать все отношения. И чем быстрее тем лучше. Помните, что это одни из самых худших качеств, здесь описаны и подумайте. Будете ли вы счастливы в будущем с таким человеком. Ведь он должен любить вас.
Удачи вам и счастья, и пускай вам попадаются хорошие, положительные парни. И какой нибудь из них станет вашим, на всю жизнь.