среда, 22 декабря 2010 г.

Привлечь удачу в Новом 2011 Году Кролика (Кота).


 Поскольку и кролик, и кот – домашние животные, встречать Новый 2011 год лучше всего в кругу семьи, вместе с родными и близкими людьми.
 Если вы хотите, чтобы следующий год стал по-настоящему удачным для вас, сначала подготовьте свою квартиру ко встрече Нового года, создайте уютную и праздничную атмосферу. Наведите порядок за несколько дней до Нового года, чтобы избавиться от ненужных вещей и, тем самым, освободиться от негативной застоявшейся энергии в доме и открыть путь для притока положительной энергии. Когда помоете квартиру, вылейте ведро с грязной водой со словами: «Как эта грязь из дома моего ушла, пусть сойдут с меня все болезни, уйдут от меня все невзгоды и проблемы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Обязательно благословите дом – обойдите его со свечой, проговаривая вслух или про себя молитву «Отче наш» или заговор: «Господи, благослови этот дом! Пусть только смех и радость, мир и любовь будут править в нем! Аминь!».
Поскольку Кролик (Кот) – домашнее животное, ценящее теплоту, душевность и уют, вам нужно поработать над созданием соответствующей атмосферы в вашем доме. В этом вам помогут разные сувениры иновогодние композиции, которые при желании легко можно сделать самим, вместе с детьми. Заодно порадуете Кролика (Кота), потому что в наступающем году нужно как можно больше внимания уделять своим близким. 

украшение дома, декор для стен, изображение котаОбязательным элементом украшения вашего дома должно стать изображение этих двух милых животных (картинки, фигурки, свечки и т.п. в виде кота и кролика). На удачу дарите своим близким металлические украшения с изображениями символа 2011 года (подвески, кулоны и т.п.), которые станут для них настоящим талисманом в Новом году. Отличными подарками станут также всякие предметы, полезные для хозяйства, в виде (или с изображением) Кролика и Кота. Даже маленький магнит с символом года принесет удачу в ваш дом или дом ваших близких.

Для того, чтобы угодить Кролику (Коту), встречайте Новый 2011 год в одежде светлых пастельных, серебристых, бежевых, голубых, желтоватых оттенков в сочетании с металлическими украшениями. Или вмаскарадном костюме Кролика или Кота. Не забудьте про хорошую примету – в новогоднюю ночь на вас обязательно должно быть что-то новое! Не обязательно весь наряд, а хотя бы красивое белье, обувь илиукрашения.
 Для того, чтобы задобрить Кролика, обязательно украсьте стол свежими овощами – морковкой, капустой и зеленью, и приготовьте овощные салаты. И под елку положите пучок морковки. А для того, чтобыпорадовать Кота, поставьте на новогодний стол рыбное блюдо. А еще можно помяукать как кот или попрыгать как зайчик, загадывая желание под бой часов в новогоднюю ночь. Тогда оно (желание) уж точно исполнится!
 Если этот год вас преследовали неудачи или болезни, то чтобы оставить их в уходящем году, проделайте следующий ритуал – в новогоднюю ночь сожгите в костре все, что символизирует для вас неудачи и проблемы – можете перечислить их на бумаге, которую бросите в огонь вместе с ненужными вещами. А после обязательно устройте хороводы и пляски вокруг костра, чтобы окончательно избавиться от отрицательной информации и зарядиться положительной энергией.
 Еще очень важно правильно сформулировать и загадать желание в новогоднюю ночь так, чтобы оно обязательно исполнилось. Ну и, конечно, посодействовать исполнению своей заветной мечты разными народными способами. Например, если вы мечтаете встретить свою половинку в Новом году и обрести, наконец, счастье в личной жизни, то положите в новогоднюю ночь на пороге новые (специально купленные для этого) мужские тапочки. Они должны быть расположены носами вглубь квартиры (а не к выходу из дома). И при выборе тапочек обратите внимание на то, что «подешевле» и «поскромнее» - это есть и проекция на ваше желание привлечь в свою жизнь такого мужчину.
 Согласно поверью, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Однако на самом деле, немаловажное значение имеет и то, как вы проведете и последующие дни – то есть первые двенадцать дней нового года (соответствующие двенадцати месяцам). Именно они и определят, каким будет для вас наступающий Новый год. Так что постарайтесь провести это время весело и радостно, в хорошей компании и с близкими людьми, - тогда и год у вас будет счастливым.
 Удачи Вам, счастья и любви в наступающем Новом Году! Виктория Королева
Почитайте про влияние предсказаний и суеверий на вашу жизнь.