вторник, 24 мая 2011 г.

Как завоевать любовь мужчины . Глава 5.


 Ваша личная «Стратегия любви»
Отныне вы должны педантично следовать «Стратегии любви». Для этого вам следует забыть все, что вы когда-либо узнали о том, как пробудить в мужчине любовь. «Стратегия любви» станет вашим гидом на пути к настоящей любви.
Если вы будете точно исполнять все рекомендации, составляющие «Стратегию любви», вы обретете тот успех, которого добились ваши предшественницы. Все женщины, использовавшие «Стратегию любви», сумели завоевать любовь своего избранника. Однако будьте осторожны — вы можете покорить сердце мужчины, который совсем не подходит вам. Личный план поможет каждой из вас найти именно вашу «половину».
Вы, конечно, испытаете соблазн делать то, что уже делали в прошлом.
Делать безрассудные телефонные звонки, произносить необдуманные фразы, подносить мужчине свое сердце на блюдечке, влюбляться в типичных негодяев, надеясь при этом на то, что «Стратегия любви» спасет вас.
Так вы не добьетесь успеха. Следуйте «Стратегии любви», как избранной вами диете. Не обманывайте себя. Не упускайте компоненты предлагаемого плана. Не отклоняйтесь от него. Тогда вы быстро найдете подходящего вам мужчину и заставите его полюбить вас.
Если вы усвоите «Стратегию любви», она непременно сработает. Ее эффективность не зависит от вашей внешности. Если вы способны думать и выполнять рекомендации, «Стратегия любви» укажет вам путь к любви.
Возможно, сейчас в вашей жизни нет мужчины, в котором вы хотели бы пробудить любовь к вам. В таком случае вы больше, чем кто-либо, нуждаетесь в предлагаемом плане действий.
Женщины, утверждающие, что они никогда не прилагали усилий к тому, чтобы завоевать мужчину, что истинная любовь приходит сама, вероятно, забыли, как они плели свои сети — или же им невероятно повезло. Поиски подходящего мужчины сходны с поисками хорошей работы, обретением финансовой защищенности, крепкого здоровья и красивой фигуры. К большинству из нас все это приходит благодаря упорному труду.
Следующий этап «Стратегии любви» — разработка личного плана. Ваш личный план определит конкретные цели, поможет вам представить того мужчину, которого вы хотите иметь, и значительно повысит ваши шансы найти его.
Даже если вы считаете, что вам точно известно, какого мужчину вы хотите найти, все равно крайне важно записать ваш личный план на бумаге. Если вы знаете все ваши требования, эта глава не отнимет у вас много времени. Вы обретете дополнительную уверенность оттого, что автор подтвердил правильность ваших интуитивных представлений. Однако при наличии у вас сомнений относительно того, мужчина какого типа вам нужен, эта глава поможет вам более четко представить ваш идеал. Вы удивитесь тому, как много нового узнаете о самой себе.
Допустим, вы уже встречаетесь с мужчиной, которого хотите сделать спутником вашей жизни. В таком случае переходите к пятой главе и действуйте! В противном случае не спешите. Сделайте небольшой перерыв в череде ваших свиданий.
Освободите на этой неделе один вечер и посвятите его созданию личного плана. Купите блокнот, который будет использоваться исключительно для этой цели. Приготовьте на обед ваше любимое блюдо, налейте бокал вина, поставьте вашу любимую музыку. Вы получите удовольствие, выясняя вместе со мной, кто именно вам нужен.
Многие женщины ошибочно думают, что они могут выбирать из всех доступных мужчин, живущих на земле. Это совершенно неверно. Немного поразмыслив, вы поймете, что вам не нравится как минимум половина мужского населения.
Продолжение следует...