суббота, 6 ноября 2010 г.

Сайт знакомств. Для серьезных отношений.


TAU2 — это сайт знакомств для одиноких мужчин и женщин, которые ищут партнера для создания семьи. Цель TAU2 — сделать общение и знакомство для таких одиноких людей как можно более простым и удобным, благодаря уникальным возможностям интернета.

                  Найти друг друга — это просто

TAU2 помогает оптимизировать свой поиск и найти именно такого человека, какого вы ищете. TAU2 ориентирован только на серьезные знакомства, и это существенно упростит вам поиск. Каталог TAU2 закрыт для посторонних и доступ к нему возможен только для зарегистрированных участников сайта. Таким образом, ваши фотографии и персональная информация надежно защищены от любых поисковых систем, даже от Google.

                       Расскажите о себе и выразите свою индивидуальность!

Разместить информацию о себе на TAU2 совсем не сложно и абсолютно бесплатно. Напишите о себе в произвольной форме и ответьте на несколько анкетных вопросов, которые помогут другим участникам TAU2 найти вас на сайте. При желании, вы можете написать о себе сразу на нескольких языках, снабдить свои фотографии комментариями, вести свой собственный блог, дать интервью и многое другое. Само собой разумеется, в любой момент вы можете обновить свою анкету или полностью удалить ее.

Привет, мир!

TAU2 стремится предельно упростить для участников механизм общения через сайт и по возможности ничем его не ограничивать. Каждому участнику TAU2 предоставляется персональный электронный адрес, поэтому отправлять и принимать письма можно не только через специальную страницу на сайте, но и напрямую через свою привычную почтовую программу. В письмах не запрещается указывать свою контактную информацию.

Как быть уверенным, что на этом сайте зарегистрированы реальные люди?

TAU2 устроен как закрытый клуб знакомств, участники когорого могуг с бóльшим доверием относиться друг к другу. Чтобы это было возможным, участники TAU2 сообщают при регистрации свою реальную контактную информацию. Эта информация строго конфиденциальна, но проверяется (например, на реальность домашнего телефона). Это позволяет ограничивать доступ к сайту тем участникам, которые грубо нарушают правила сайта или права других участников. TAU2 использует и другие механизмы для обнаружения попыток обмана других участников.

Правда ли, что TAU2 бесплатный?

TAU2 предоставляет как платные, так и бесплатные услуги. Зарегистрироваться на сайте, опубликовать свою анкету или вести блог, просматривать анкеты других участников сайта и делать поиск по ним вы можете совершенно бесплатно. Кроме этого, отправка и получение виртуальных открыток или небольших по размеру писем тоже бесплатны.
Объемные по размеру письма или письма, требующие перевода с языка на язык, телефонные звонки, обмен контактной информацией между участниками — это платные услуги. На TAU2 мужчины, как правило, оплачивают услуги за женщин, с которыми они общаются, благодаря чему женщины могут пользоваться услугами TAU2 совершенно бесплатно.
http://tau2.com/index.php