среда, 9 марта 2011 г.

Как распознать негодяя?


1. Отправляясь на первое свидание, никогда не считайте вашего кавалера безупречным до тех пор, пока он не проявит себя с худшей стороны. Наслаждайтесь обществом этого человека, но если вы собираетесь встретиться с ним снова, устройте ему проверку.
2. Честен ли он? Обманывает ли он других людей? (Если да, то вполне вероятно, что он обманет и вас.)
3. Обладает ли он чувством ответственности? Заботится ли он о комнатных растениях, домашних животных и детях?
4. Много ли у него старых друзей? Что они говорят о нем?
5. Насколько стабильно его финансовое положение? Оплачивает ли он свои счета? Часто ли занимает деньги? Любит ли азартные игры? Склонен ли к проявлениям экстравагантности? Не питает ли слабости к спиртному? Употребляет ли наркотики?
6. Кажется ли он вам склонным к физическому насилию?
7. Поддерживает ли он дружеские отношения со своими бывшими подругами и/или женами?
8. Всегда ли он приходит на свидания, о которых вы договорились? Предупреждает ли вас о том, что не сможет прийти на свидание?
9. Можете ли вы рассчитывать на его помощь, если она понадобится вам?
Если вы ответите отрицательно на большинство перечисленных вопросов, немедленно расстаньтесь с этим человеком. Сделайте это, даже если в данный момент у вас нет другого поклонника. В таком случае вам просто необходимо сделать это немедленно, пока вы не пострадали всерьез.
Как быть, если ваш кавалер настораживает вас по одному или двум критериям? Возможно, вы подозреваете, что он — негодяй, но ещё не уверены в этом. Следует ли вам тотчас бросить его? Вероятно, нет. Он заслуживает более тщательного изучения, но вы должны обращаться с ним правильно.